Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0450.G.P
Артикул: 1392.160.0450.G.P
Артикул:
1392.160.0450.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C