Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0300.G.P
Артикул: 1392.200.0300.G.P
Артикул:
1392.200.0300.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм