Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0300.G.V
Артикул: 1392.200.0300.G.V
Артикул:
1392.200.0300.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C