Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0450.G.V
Артикул: 1392.200.0450.G.V
Артикул:
1392.200.0450.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
450 мм