Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.32.0250.G.P
Артикул: 1392.32.0250.G.P
Артикул:
1392.32.0250.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C