Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.32.0350.G.P
Артикул: 1392.32.0350.G.P
Артикул:
1392.32.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
350 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C