Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0075.G.P
Артикул: 1392.40.0075.G.P
Артикул:
1392.40.0075.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с