Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0100.G.V
Артикул: 1392.40.0100.G.V
Артикул:
1392.40.0100.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм