Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0125.G.P
Артикул: 1392.40.0125.G.P
Артикул:
1392.40.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм