Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0125.G.P
Артикул: 1392.50.0125.G.P
Артикул:
1392.50.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с