Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0075.G.V
Артикул: 1392.63.0075.G.V
Артикул:
1392.63.0075.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
75 мм