Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0100.G.P
Артикул: 1392.63.0100.G.P
Артикул:
1392.63.0100.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм