Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0100.G.V
Артикул: 1392.63.0100.G.V
Артикул:
1392.63.0100.G.V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C