Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0125.G.P
Артикул: 1392.63.0125.G.P
Артикул:
1392.63.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
125 мм
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
3/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C