Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0450.G.P
Артикул: 1392.63.0450.G.P
Артикул:
1392.63.0450.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Ход:
450 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C