Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0125.G.P
Артикул: 1392.80.0125.G.P
Артикул:
1392.80.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
80 мм