Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0125.G.V
Артикул: 1392.80.0125.G.V
Артикул:
1392.80.0125.G.V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C