Скользящий цилиндр E.MC ELQ-12-40-S
Артикул: ELQ-12-40-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELQ-12-40-S
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
ELQ
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C