Скользящий цилиндр E.MC ELQ-16-30-S
Артикул: ELQ-16-30-S
Артикул:
ELQ-16-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скользящий пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C