Скользящий цилиндр E.MC ELQ-16-75-S
Артикул: ELQ-16-75-S
Артикул:
ELQ-16-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с