Скользящий цилиндр E.MC ELQ-25-20-S
Артикул: ELQ-25-20-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELQ-25-20-S
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Серия товара:
ELQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм