Стандартный цилиндр AirTAC JSI 40X25S
Артикул: JSI40X25S
Артикул:
JSI40X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C