Стандартный цилиндр AirTAC JSI 40X700S
Артикул: JSI40X700S
Артикул:
JSI40X700S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C