Стандартный цилиндр AirTAC JSI 50X200S
Артикул: JSI50X200S
Артикул:
JSI50X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм