Стандартный цилиндр AirTAC JSI 50X400S
Артикул: JSI50X400S
Артикул:
JSI50X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JSI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм