Стандартный цилиндр AirTAC JSI 50X80S
Артикул: JSI50X80S
Артикул:
JSI50X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C