Стандартный цилиндр AirTAC JSI 63X250S
Артикул: JSI63X250S
Артикул:
JSI63X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм