Стандартный цилиндр AirTAC JSI 63X400S
Артикул: JSI63X400S
Артикул:
JSI63X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C