Стандартный цилиндр AirTAC JSI 63X450S
Артикул: JSI63X450S
Артикул:
JSI63X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм