Стандартный цилиндр AirTAC SC 32X250S
Артикул: SC32X250S
Артикул:
SC32X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм