Стандартный цилиндр AirTAC SC 50X175S
Артикул: SC50X175S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SC50X175S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
175 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C