Стандартный цилиндр AirTAC SC 50X250S
Артикул: SC50X250S
Артикул:
SC50X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм