Стандартный цилиндр AirTAC SC 50X900S
Артикул: SC50X900S
Артикул:
SC50X900S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Ход:
900 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм