Стандартный цилиндр AirTAC SC 63X50S
Артикул: SC63X50S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SC63X50S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SC
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C