Стандартный цилиндр AirTAC SC 80X300S
Артикул: SC80X300S
Артикул:
SC80X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C