Стандартный цилиндр AirTAC SC 80X450S
Артикул: SC80X450S
Артикул:
SC80X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SC
Особенности материалов
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C