Стандартный цилиндр AirTAC SE 100X200S
Артикул: SE100X200S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SE100X200S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм