Стандартный цилиндр AirTAC SE 125X1000S
Артикул: SE125X1000S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SE125X1000S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SE
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Ход:
1000 мм