Стандартный цилиндр AirTAC SE 125X100S
Артикул: SE125X100S
Артикул:
SE125X100S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C