Стандартный цилиндр AirTAC SE 125X160S
Артикул: SE125X160S
Артикул:
SE125X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
125 мм