Стандартный цилиндр AirTAC SE 125X25S
Артикул: SE125X25S
Артикул:
SE125X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
25 мм