Стандартный цилиндр AirTAC SE 40X25S
Артикул: SE40X25S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SE40X25S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C