Стандартный цилиндр AirTAC SE 50X600S
Артикул: SE50X600S
Артикул:
SE50X600S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C