Стандартный цилиндр AirTAC SE 63X250S
Артикул: SE63X250S
Артикул:
SE63X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C