Стандартный цилиндр AirTAC SGC 250X150S
Артикул: SGC250X150S
Артикул:
SGC250X150S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
250 мм