Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P050A0300
Артикул: 47M2P050A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
47M2P050A0300
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
47
Группа:
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с