Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P063A0075
Артикул: 47M2P063A0075
Артикул:
47M2P063A0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм