Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P063A0320
Артикул: 47M2P063A0320
Артикул:
47M2P063A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм