Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P080A0125
Артикул: 47M2P080A0125
Артикул:
47M2P080A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм