Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P080A0400
Артикул: 47M2P080A0400
Артикул:
47M2P080A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
47
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм